20 Korona
Auktion 151, Los 1136
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
20 Korona 1899 KB, Kremnitz. Herinek 360, Friedberg 92.
GOLD. Winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich