20 Kronen
Auktion 151, Los 1129
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
20 Kronen 1893 KB. Herinek 354, Jaeger/Jaeckel 409, Friedberg 250.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz