Einseitiges Klischee.
Auktion 151, Los 111
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Einseitiges Klischee. Brustbild nach rechts. In Holzrahmen eingefasst (beschädigt). ca. 150 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich