Auktion 151, Los 1077
Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780
Taler 1763 KB, Kremnitz. Herinek 590, Davenport 1132.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz / vorzüglich - Stempelglanz