Silbermünzen und eine vergoldete Silbermedaille
Auktion 151, Los 1069
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Silbermünzen und eine vergoldete Silbermedaille. 5 Stück.
Teilweise mit Fehlern, schön, sehr schön