Westfalen. Silbermünzen
Auktion 151, Los 1059
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Westfalen. Silbermünzen. 5 Stück.
Fast sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich