Anhalt, Berg, Braunschweig, Bayern, Frankfurt, Hessen, u. a.
Auktion 151, Los 1056
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Anhalt, Berg, Braunschweig, Bayern, Frankfurt, Hessen, u. a. 15 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich