Silbermünzen. 1819 - 1862
Auktion 151, Los 1040
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Silbermünzen. 1819 - 1862 U. a. Anhalt-Bernburg 1/6 Taler 1862 A, Hannover 1/6 Taler 1840, Sachsen 1/12 Taler 1819, 1/24 Taler 1828, Württemberg Gulden 1856. 7 Stück.
Fast vorzüglich bis vorzüglich - Stempelglanz