Schlesien. Mittelalterliche Heller.
Auktion 151, Los 1012
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Mittelalter
Schlesien. Mittelalterliche Heller. Liegnitz (16). Friedensburg 588. Freistadt (8). Fr. 637. Schweidnitz (4). Fr. 704. Glogau (11). Fr. 648. Oppeln (4). Fr. 798. Oels (10). Fr. 672. 53 Stück.
Sehr schön, vorzüglich