Auktion 146, Los 998
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1837-1851
Taler 1845 A. Kopf / Wappen. Jaeger 69, Thun 164, AKS 105, Kahnt 232, Welter 3139.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich