Cu 5 Penniä
Auktion 146, Los 98
Finnland, Alexander II. von Russland 1855-1881
Cu 5 Penniä 1873. Bitkin 662. In US Plastic-Holder NGC MS62BN.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz