24 Mariengroschen Feinsilber
Auktion 146, Los 970
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg Ludwig 1698-1714
24 Mariengroschen Feinsilber 1715 HH, Zellerfeld. Wilder Mann in der rechten Hand Tanne. Welter 2159, Davenport 424.
Schöne Patina. Fast vorzüglich