24 Mariengroschen Feinsilber
Auktion 146, Los 966
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1679-1698
24 Mariengroschen Feinsilber 1697, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 1982, Davenport 414.
Schöne Patina. Sehr schön