Auktion 146, Los 946
Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884
Taler 1866 B. Jaeger 257, Thun 123, AKS 81, Kahnt 155, Welter 3098.
Berieben, sehr schön
Berieben, sehr schön