Auktion 146, Los 941
Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884
Taler 1841 CVC. Jaeger 243b, Thun 117, AKS 78, Kahnt 152, Welter 3095.
Berieben, sehr schön
Berieben, sehr schön