24 Mariengroschen
Auktion 146, Los 934
Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806
24 Mariengroschen 1789 MC, Braunschweig. Pferd. Welter 2910.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich