4 Mariengroschen Feinsilber
Auktion 146, Los 930
Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl I. 1735-1780
4 Mariengroschen Feinsilber 1762 IBH, Zellerfeld. Monogramm aus verziertem C / Springendes Pferd von der linken Seite. Welter 2753.
Sehr schön - vorzüglich