2 Mariengroschen
Auktion 146, Los 920
Braunschweig-Wolfenbüttel, August Wilhelm 1714-1731
2 Mariengroschen 1724 HH, Zellerfeld. Pferd / Monogramm. Welter 2407.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +