24 Mariengroschen
Auktion 146, Los 914
Braunschweig-Wolfenbüttel, Anton Ulrich, allein 1704-1714
24 Mariengroschen 1708, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2309, Davenport 344.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich