24 Mariengroschen Landmünze
Auktion 146, Los 912
Braunschweig-Wolfenbüttel, Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704
24 Mariengroschen Landmünze 1692 HCH, Braunschweig. Pferd. Welter 2080, Davenport 337, K.M. 615.
Schöne Patina. Sehr schön +