Auktion 146, Los 889
Braunschweig-Grubenhagen, Wolfgang und Philipp 1567-1595
Taler 1585, Osterode, mit Titel Rudolfs II. Welter 530, Davenport 9018.
Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich