Siegestaler
Auktion 146, Los 877
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Siegestaler 1866 A. Siegestaler 1871 A. Jaeger 98, 99, Thun 271, 272, AKS 117, 118. 2 Stück.
Winziger Randfehler, vorzüglich und vorzüglich +