1/2, 1 und 2 1/2 Silbergroschen und 1/6 Taler.
Auktion 146, Los 868
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
1/2, 1 und 2 1/2 Silbergroschen und 1/6 Taler. 4 Stück.
Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz