Silbergroschen
Auktion 146, Los 846
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Silbergroschen 1839 A, Berlin. Jaeger 56, AKS 27, Olding 186.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz