Auktion 146, Los 837
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Taler 1799 A, Berlin. Jaeger 29, Thun 242, AKS 10, Olding 102.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich