1/2 Kreuzer
Auktion 146, Los 828
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797
1/2 Kreuzer 1797 B, Breslau. Dazu Pfennig 1792 A und Kreuzer 1797 B. Jaeger 9, Olding 20.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich