3 Gröscher bis 1/3 Taler.
Auktion 146, Los 826
Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786
3 Gröscher bis 1/3 Taler. 6 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich