Siegestaler
Auktion 146, Los 783
Bayern, Ludwig II. 1864-1886
Siegestaler 1871. Jaeger 110, Thun 107, AKS 188, Kahnt 132.
Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich