Auktion 146, Los 760
Bayern, Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651
Taler 1625. Madonna mit Kind / Wappen. Hahn 108, Davenport 6071.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +