Gulden
Auktion 146, Los 754
Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907
Gulden 1863. Erstes Badisches Landesschießen in Mannheim. Jaeger 78, AKS 136.
Schöne Patina. Fast vorzüglich