Auktion 146, Los 749
Augsburg, Stadt
Taler 1626. Putten mit Pyr vor Stadtansicht / Adler. Forster 182, Davenport 5024.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +