Ausbeutetaler
Auktion 146, Los 735
Anhalt-Bernburg, Alexander Carl 1834-1863
Ausbeutetaler 1862 A. Bär auf Mauer. Jaeger 73, Thun 6, AKS 17, Kahnt 6.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich