Sammlungsrest.
Auktion 146, Los 707
Sammlungsrest. Einiges Silber, 18 x 1/2 Dollar USA ab 1893, wenige Medaillen. 99 Stück.
Schön - vorzüglich,
Schön - vorzüglich,