Bessere Crownsize Silbermünzen (Ägypten, Bolivien, Peru, u. a.)
Auktion 146, Los 685
Bessere Crownsize Silbermünzen (Ägypten, Bolivien, Peru, u. a.). 5 Stück.
Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön, vorzüglich