Polen. Silbermünzen (11), Kupfernickel (1), Proben und Normalprägungen
Auktion 146, Los 682
Polen. Silbermünzen (11), Kupfernickel (1), Proben und Normalprägungen. 12 Stück.
Polierte Platte, vorzüglich - Stempelglanz (1x)