Mexiko. Silbermünzen (5 Pesos 1950, u. a.)
Auktion 146, Los 677
Mexiko. Silbermünzen (5 Pesos 1950, u. a.). 13 Stück.
Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz