Silbermünzen. Bahrain, Curacao, Indonesien, Nepal, Mexiko, u. a.
Auktion 146, Los 664
Silbermünzen. Bahrain, Curacao, Indonesien, Nepal, Mexiko, u. a. 16 Stück.
Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz