Großbritannien. Shilling, Halfcrown, und Crown
Auktion 146, Los 635
Großbritannien. Shilling, Halfcrown, und Crown 1902 - 1906. 3 Stück.
Kleine Randfehler, sehr schön
Kleine Randfehler, sehr schön