1/2 Dollar
Auktion 146, Los 616
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
1/2 Dollar 1925. Lexington-Concord. K.M. 156.
Leicht berieben, vorzüglich
Leicht berieben, vorzüglich