Morgan Dollar
Auktion 146, Los 606
Vereinigte Staaten von Amerika
Morgan Dollar 1881 S (2), 1884 O, 1885, 1885 O. K.M. 110. 5 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz