Versilberte Bronzemedaille
Auktion 146, Los 583
Tschechoslowakei
Versilberte Bronzemedaille 1981, von Peter. Auf den 60. Todestag des Dichters Pavol Orszagh Hviezdoslav (1849-1921). 50,0 mm.
Winzige Randfehler, fast vorzüglich