Auktion 146, Los 544
Tschechien-Prag, Stadt
Bronzemedaille 1883. Auf die Fertigstellung des Nationaltheaters. Horsky 6790. 60,5 mm.
Gereinigt, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich