Vergoldete Silbermedaille
Auktion 146, Los 541
Tschechien-Mlada Boleslav (Jungbunzlau)
Vergoldete Silbermedaille 1887. Verdienstmedaille der Kreisausstellung. Hauser 3678 (Br.). 42,5 mm, 30,49 g.
Vorzüglich
Vorzüglich