Versilberte Bronzemedaille
Auktion 146, Los 539
Tschechien-Großpriesen (Velke Brezno).
Versilberte Bronzemedaille 1911. Auf das Schützenfest. 38,5 mm.
Etwas Patina. Fast Stempelglanz