Versilberte Bronzemedaille
Auktion 146, Los 531
Tschechien-Böhmen, Neuzeit
Versilberte Bronzemedaille 1894, von Smalkal. Verdienstmedaille der Kreisausstellung im Bezirk Humpoletz. Hauser 3756. 42,2 mm.
Kleiner Randfehler, vorzüglich