Proof Set
Auktion 146, Los 53
Bulgarien, Volksrepublik 1946-1991
Proof Set 1980, offen. Auflage: 2000 Exemplare. Dazu Kleinmünzen in überdurchschnittlichen Qualitäten (22) ab 1951. 23 Stück.
Polierte Platte, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz