Satirisches Pond
Auktion 146, Los 525
Südafrika, Südafrikanische Republik 1837-1901
Satirisches Pond 1896. Mit Hut und Pfeife (Gravur). Friedberg 2.
GOLD. Henkelspur, berieben, sehr schön