Auktion 146, Los 500
Schweiz-Basel, Stadt
Silbermedaille 1737. Sechszehnerpfennig des "Äußeren Standes". Unsigniert. Schweizer Medaillen 637. 9,25 g.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich