100 Franken
Auktion 146, Los 492
Schweiz-Eidgenossenschaft
100 Franken 1939. Schützenfest in Luzern. Friedberg 506. Im Originaletui.
GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz