5 Franken
Auktion 146, Los 490
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1885. Schützenfest in Bern. Davenport 391, Divo/Tobler S17.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich